Аграрии района отметили свой профессиональный праздник

22 Ноября 2018

Работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нуримановского района раз в год собираются все вместе, чтобы отметить свой профессиональный праздник, подвести итоги года, узнать о достижениях других, поздравить друг друга, рассказать о своих успехах.

В зале районного Дома культуры  собрались люди, любящие свое дело, свою землю, труд которых достоин восхищения и преклонения. Из года в год труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района вкладывают свои силы в развитие отрасли, но не каждый знает, каким трудом достигаются полученные результаты. А скромные сельские труженики, храня опыт, традиции и мастерство поколений, своими руками создают благополучие Нуримановского района.
      Праздничный вечер открыл глава администрации муниципального района Азамат Нусратуллин. Он поздравил собравшихся с профессиональным праздником, поблагодарил за огромный труд на благо района. Азамат Ризванович вручил лучшим работникам Почетные грамоты администрации муниципального района.

Также тружеников сельскохозяйственной отрасли поздравил, приглашенный на мероприятие гость - первый заместитель директора Башкирского научно-исследовательского института сельского хозяйства, доктор сельскохозяйственных наук А. Х. Шакирзянов.

Анвар Хафизович отметил результативность работы Нуримановских работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также вручил Почетные грамоты  Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Вечер продолжился праздничным концертом, приглашенных радовали песнями и танцами творческие коллективы нашего района.

• Аграрии района отметили свой профессиональный праздник