Дорогие наши женщины, мамы!

25 Ноября 2018

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем матери!

Этот трогательный праздник наполнен самыми светлыми и теплыми чувствами. Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу. В любом возрасте ваша отзывчивость, внимание и мудрые советы поддерживают нас, помогают преодолевать трудности, дарят уверенность в своих силах. В семьях, где высок авторитет матери, царят мир и взаимопонимание.  А значит, прославляя вас,  мы поддерживаем крепкую семью и сильное общество.

Материнская любовь – неиссякаемый источник силы и надежды,  к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты жизни. Этот день помогает нам еще глубже ощутить  величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Примите искреннюю благодарность за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение, за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей, для района, республики, для всей страны!

Желаю вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний!

Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы!

А.Р. Нусратуллин,

Глава администрации муниципального района