10 Декабря 2018

11 и 12 декабря состоится двухдневный республиканский семинар-совещание с участием представителей заводов-изготовителей, дилеров-поставщиков сельскохозяйственной техники. На мероприятии будет положено начало заявочной кампании на поставку аграриям республики новой сельхозтехники в 2019 году.

Основная задача кампании — определение объемов приобретения сельскохозяйственной техники в 2019 году и источников финансирования, а также корректировка перечня приоритетных видов сельскохозяйственной техники, подлежащей субсидированию в рамках республиканской программы «Обновление машинно-тракторного парка».

На выставочной площадке ГУСП «Башсельхозтехника» будут представлены новые образцы сельхозтехники, специализированные автомобили семейства ГАЗ и УАЗ, оборудование для содержания животных, пчеловодства и многое другое.

На мероприятие приглашаются руководители сельхозпредприятий, крестьянских фермерских хозяйств, пчеловоды и все желающие.

Семинар состоится на базе ГУСП «Башсельхозтехника» по адресу: г. Уфа, п/о "Аэропорт", ст. Уршак, начало в 10-00 часов.

• Минсельхоз РБ: 11 декабря стартует заявочная кампания на поставку новой сельхозтехники