РАЗ, ДВА, ТРИ - ёлочка, гори!

11 Декабря 2018

На площади районного Дома культуры состоялось открытие главной новогодней елки Нуримановского района.

Еще до начала праздничного мероприятия дети с радостью исследовали сказочный городок, который ежегодно устанавливают в канун Новогодних праздников.

Началось мероприятие с поздравительной речи заместителя главы администрации района  М.Р. Ахтамьяновой. Миляуша Рауфовна поздравила всех с наступающим Новым годом и выразила надежду, что приближающийся 2019 год станет временем осуществления новых планов и достижения новых успехов.

Под дружные аплодисменты ёлка вспыхнула разноцветными огнями, чем принесла немало радости и детям, и взрослым.

Продолжилось праздничное веселье театрализованным представлением, которое для многочисленной детворы и их родителей подготовили районные артисты. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами все пели новогодние песни и водили хоровод вокруг пушистой красавицы. Организованные игры и конкурсы, не оставили без подарков маленьких участников.

Кульминацией праздника стал красочный фейерверк.

• РАЗ, ДВА, ТРИ - ёлочка, гори!