С Днем Конституции Российской Федерации!

12 Декабря 2018

Уважаемые нуримановцы и гости района!

Примите искренние поздравления с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы.

В этот знаменательный день желаю всем жителям района добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо района, республики и всей страны!

А.Р. Нусратуллин,

глава администрации муниципального района