Под эгидой «Единой России»

12 Декабря 2018

В селе Павловка прошел «Семейный выходной». В празднике приняли участие администрация сельского поселения, школьники и учителя, павловский сельский Дом культуры, а также жители села.

Началось мероприятие с яркого флешмоба волонтеров и продолжилось захватывающей игрой школьников, которые показали мастер-класс игры в баскетбол.

Стоит отметить, что действие проходило на спортивной площадке, обустроенной в рамках реализации  приоритетного партийного проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

Глава сельского поселения Павловский сельсовет - Алик Усманов в своей речи поблагодарил партию «Единая Россия» за такой проект, который помогает реализовывать задуманное и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Так, благодаря «Городской среде» у жителей села появились благоустроенный парк по ул. Ленина и спортивная площадка.