«Весёлые старты»

13 Декабря 2018

На стадионе сельского поселения Красногорский сельсовет прошли «Веселые старты».

Перед началом мероприятия с приветственным словом к собравшимся обратился глава сельского поселения Р.Ф.  Миниахметов. Руслан Фаритович   пожелал детям спортивных достижений и, как можно чаще побеждать.

К пожеланиям главы сельского поселения также присоединились руководитель МИК местного отделения  партии «Единая Россия» - Л.С. Яшкузина, начальник МКУ Управление образования - Г.Ш. Мурзакаева.

«Веселые старты» прошли на стадионе с. Красная Горка, данный объект в этом году был обустроен  в рамках реализации  приоритетного партийного проекта «Городская среда» партии «Единая Россия». Благодаря проекту здесь проведены работы по устройству брусчатки по периметру, а также асфальтирование нескольких зон.

Сотрудники Дома пионеров и школьников организовали для детей подвижные игры и конкурсы. Перетягивание каната, гонки на санках, лыжный марафон - подняли настроение не только детворе, но и взрослым.

Праздник завершился вручением сладких призов и сувениров  всем ребятишкам.