Ни дня без игр!

11 Января 2019

Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 24 декабря 2018 года по 13 января 2019 года во всех учреждениях культуры муниципального района состоялись и продолжают проходить новогодние и Рождественские мероприятия для детей и подростков, которых традиционно поздравили Дед Мороз, Снегурочка, любимые сказочные герои.

Для детей были организованы театрализованные представления, утренники, викторины, конкурсные и игровые программы с танцами, спортивно – развлекательные мероприятия, игры на свежем воздухе, показ новогодних мультфильмов и много другое.

Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его воспоминаниях.

Седа Григорян,

ведущий методист

МБУ «Нуримановская библиотечно-клубная система»

• Ни дня без игр!