Жители Башкортостана могут оценить эффективность муниципалитетов через интернет

11 Января 2019

В Башкирии жители муниципальных районов и городских округов могут оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, через интернет.

С 1 января по 31 декабря 2019 года на портале «Голос Республики Башкортостан» будет проводиться опрос среди населения с использованием официальных сайтов муниципальных образований. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на портале.

Опрос проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления.

по материалам ИА "Башинформ"

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Жители Башкортостана могут оценить эффективность муниципалитетов через интернет