Реализация подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий" в Нуримановском районе

16 Января 2019

В 2018 году по муниципальному району Нуримановский район Республики Башкортостан в мероприятиях по улучшению жилищных условий в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Республики Башкортостан" государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Башкортостан» приняли участие 2 семьи по категории "граждане, проживающих в сельской местности" и 9 семей по категории "молодые семьи, молодые специалисты". Также предоставлены дополнительные социальные выплаты при рождении детей 2 участникам подпрограммы прошлых лет на погашение кредитов, взятых на строительство жилья. Общая сумма социальных выплат за 2018 год по подпрограмме составила более 10 млн.рублей.