Местные инициативы претворяются в жизнь

28 Декабря 2018

Управляющий делами администрации СП Новокулевский сельсовет-Сабанаева Р.Х. опубликовала на районную газету "Красный Ключ" статью "Местные инициативы претворяются в жизнь". В сельском доме культуры с.Нимислярово 23 ноября в 12.00 прошло итоговое собрание по отбору проекта в рамках проекта программы поддержки местных инициатив. На сходе граждан приняло участие жители с.Нимислярово в количестве 92 человека. В этом году было выдвинуто несколько предложений для участия в конкурсе. Из всех предложенных проектов проголосовали за приобретение навесного оборудования для МТЗ-82 .Также была избрана инициативная группа для организации работ в рамках ППМИ.

• Местные инициативы претворяются в жизнь