23 ноября 2018 года в СДК с.Нимислярово прошло итоговое собрание по ППМИ.

3 Декабря 2018

23 ноября 2018 года в СДК с.Нимислярово прошло итоговое собрание по ППМИ.

Открыл и вел собрание глава сельского поселения Новокулевский сельсовет Ханов Б.А.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Выборы председателя и секретаря собрания.

2. Информация о программе поддержки местных инициатив в Республике Башкортостан.

3. Принятие решения об участии в конкурсе.

4. Определение приоритетной проблемы для участия в конкурсе.

5. Определение вклада населения для софинансирования.

6. Выборы членов инициативной группы.

7. Принятие решения о расходовании средств в случае экономия.

По 1 вопросу Решили:

- выбрать председателем – Ханова Булата Айратовича – главу сельского поселения Новокулевский сельсовет; секретарем Багаутдинову Светлану Фаритовну - специалиста 1 категории сельского поселения Новокулевский сельсовет.

По 2 вопросу:Для подробного ознакомления с Программой слово предоставляется Ханову Б.А. – главе администрации сельского поселения Новокулевский сельсовет.

По 3 вопросу население единогласно проголосовали за участие.

Четвертый вопрос:Постановление:

1. Считать наиболее неотложной и важной задачей о приобретении навесного оборудования для трактора.

Принять участие в ППМИ с проектом по решению данной проблемы.

Пятый вопрос:Предварительно, вклад муниципального образования может быть следующим:

Бюджет МБ 15% – 49 500 руб.

Вклад населения: 15 % - 49 500 руб.

Вклад спонсора 10 % - 33 000 руб.

Шестой вопрос:избрать в состав инициативной группы для организации работ в рамках программы поддержки местных инициатив населения Новокулевского сельского поселения муниципального района Нуримановского района Республики Башкортостан.

Седьмой вопрос: В случае экономии расходовании средств пойдут на ремонт дорог с.Нимислярово. П

Слушали: Председательствующего, главу сельского поселения Новокулевский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан Ханова Булата Айратовича:

Уважаемые односельчане, на этом повестка дня исчерпана.

Спасибо всем за активное участие.

• 23 ноября 2018 года в СДК с.Нимислярово прошло итоговое собрание по ППМИ.