1 Февраля 2019

Настоящим сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 02:41:020501:124 общей площадью 604800 кв.м. расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Нуримановский район, с/с Новокулевский.

Дата проведения общего собрания – 15 марта 2019 г. Время проведения собрания: 10 час. 00 мин. регистрация участников собрания с 09 час. 30 мин. до 09 час. 55 мин.

Адрес места проведения собрания: 452436, Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Новокулево, улица Советская, дом 2, здание Новокулевского СДК.

На повестку дня выносятся следующие вопросы:

1. Заключение договора аренды земельного участка 02:41:020501:124 с потенциальным арендатором ООО «Экосалат» ИНН 0239950675 на условиях, определенных общим собранием участников долевой собственности.

2. Избрание лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлением о государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, на подписание договора аренды данного земельного участка и иных документов, являющихся неотъемлемой частью договора аренды;  на определение объема и срок таких полномочий.

3. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.

Явка всех пайщиков,  указанных в списке,  обязательна.

Арсланова А.Ч., Валиева М.А., Валиев М.М. (правопреемники), Галлямова Г.Н., Галимов М.С., Галимова Г.М., Габидуллина Г.М., Габидуллин Б.С., Гималова Л.З., Галиуллина Г.М., Калимуллин Р.Н., Калимуллина Т.Н., Кутуева Р.Г., Мухаметьянов Ф.Ф., Мухаметьянова Т.Н., Басыров Р.М., Мухаметьянова Р.Д., Набиев Ф.М., Нурисламова В.М., Нурисламов Р.А., Нуриманов Р.Б., Нуриманова М.Ф., Салимова З.А., Сангатуллина Ф.Х., Султанова Ф.З., Султанов Ш.Д., Фаттахов Ш.И., Фаттахова Р.С., Харрасова Р.Ш., Ханова Г.Ф., Хатанзейская М.А., Шайхутдинова Г.А.

Адрес места ознакомления с документами и сроки такого ознакомления: 452436, Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Новокулево, улица Советская, дом 2, здание Новокулевского СДК, Басырова Рашидя Сайфулловна, со дня опубликования настоящего сообщения в срок до 15 марта 2019 г. до 9.30 ч.

В голосовании могут принять участие лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Всех заинтересованных лиц при себе иметь оригиналы вышеуказанных документов.

• Объявление. 15 марта в 2019 году в Администрации СП Новокулевский сельсовет состоится собрание