31 Января 2019

Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан продолжает цикл бесплатных индивидуальных консультаций по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Так, 4 февраля с 15.00 по теме «Актуальные вопросы налогообложения для малого и среднего бизнеса» будет консультировать директор компании «Ваш учёт» Едрёнкина Любовь Юрьевна.

11 февраля с 15.00 состоится консультация «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса», которую проведёт руководитель Центра инноваций социальной сферы Абрамова Ирина Евгеньевна.

А 18 февраля с 15.00 на тему «Юридические вопросы ведения малого бизнеса» проконсультирует генеральный директор ООО «Юридическая компания «ПРАВО» Гайтанов Андрей Сергеевич.

Консультации пройдут по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, павильон 6, каб.6-22.

Предварительная регистрация по т/ф. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.

Информация АОП РБ

• Ассоциация организаций предпринимательства РБ в феврале приглашает предпринимателей на индивидуальные консультации