Россиянам напомнили о сокращенном рабочем дне 22 февраля

5 Февраля 2019

Дополнительного выходного по случаю Дня защитника Отечества не будет, но в пятницу 22 февраля можно будет уйти с работы на час раньше, напоминает Роструд.

В феврале этого года дополнительных выходных не будет, потому что выходной с субботы 23 февраля переносится на пятницу 10 мая.

«Тем не менее, для тех, кто трудится по стандартному графику пятидневной рабочей недели, продолжительность работы в пятницу 22 февраля сокращается на один час», – цитирует замглаву Роструда Ивана Шкловца РИА Новости.

Длинные выходные ждут россиян с 8 по 10 марта. В мае отдыхать предстоит с 1 по 5-е число на День Весны и Труда и с 9-го по 12-е — на День Победы.

Кроме того, длинные выходные ждут россиян на День народного единства — со 2 по 4 ноября.

по материалам ИА "Башинформ"

• Россиянам напомнили о сокращенном рабочем дне 22 февраля