6 Февраля 2019

С 15 января по 30 июня 2019 года проводится VII Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи "Моя семейная реликвия".
На конкурс по следующим номинациям: сочинение, рассказ, эссе; мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм) могут представить свои проекты учащиеся, студенты и молодежь от 7 до 30 лет (включительно), в том числе дети и молодежь с ограниченными возможностями (ОВЗ).
1-й тур конкурса состоится с 15 января по 25 апреля текущего года в регионах РФ. Итоги регионального тура будут размещены на сайте организации "Я Патриот": www.yapatriotrb.ru - до 10 июня 2019 года.
С 26 апреля по 30 июня будут подведены итоги 2-го тура всероссийского конкурса "Моя семейная реликвия" и размещены на сайте www.relikvija.ru
Творческие проекты принимаются по электронному адресу: yapatriotrb@yandex.ruдо 5 апреля (включительно) 2019 года (г.Уфа, Проспект Октября, 85/2).

• VII Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи