7 Февраля 2019

В районном Доме культуры села Красная Горка состоялся  Форум-семинар для руководителей молодежных проектов Северо-восточного зонального округа Республики Башкортостан. Активные студенты, представители комитетов по делам молодежи и подростковых клубов Мечетлинского, Аскинского, Дуванского, Караидельского, Салаватского, Кигинского и конечного же Нуримановского районов получили возможность узнать  много нового. Программа форума-семинара включала 5 мастер-классов от команды экспертов в области социального проектирования - Вильдана Исянгильдина, Ирниса Дильмухаметова и Рустама Алибаева: 1. Мастер-класс «Основы разработки и реализации проекта»; 2. Мастер-класс «Основы оформления проекта»; 3. Мастер-класс «Бюджетирование проекта»; 4. Мастер-класс «Основы успешной презентации проекта»; 5. Мастер-класс «Продвижение проекта в медиа-пространстве». Участники обучились основам разработки и оформления проекта, бюджетированию, презентации и продвижению своих идей в медиа-пространстве, а также узнали подробности окружной и Всероссийской форумной кампании. В конце мероприятия всем участникам были вручены сертификаты, подтверждающие участие на данном форуме-семинаре. Общее количество участников Форума составило 95 человек.

С. Базрова

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Форум-семинар для руководителей молодежных проектов Северо-восточного зонального округа Республики Башкортостан