Мы ГоТОвы!

12 Февраля 2019

В физкультурно-оздоровительном комплексе с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации занятий спортом, укрепления института семьи и формирования у детей и молодежи положительного отношения к здоровому образу жизни и активной жизненной позиции прошла Всероссийская акция "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы".

В акции приняли участие папы и дети из Красногорского, Красноключевского, Павловского, Староисаевского, Байгильдинского, Новосубаевсого и Первомайского сельских поселений.

Открыл мероприятие председатель комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму М.М. Рахматуллин.

В обязательную спортивную программу акции вошли соревнования по  подтягиванию на высокой, низкой перекладине, прыжки в длину с места, наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки, рывок гири (16 кг), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, метание теннисного мяча в цель (для меленьких участников).

Завершился праздник спорта вручением благодарственных писем всем участникам Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы".

• Мы ГоТОвы!