В 90-летие – поздравление от Президента

12 Февраля 2019

Сегодня, 12 февраля 2019 года, свое 90-летие празднует Зиннатуллина Гулайда Ахметгалеевна.

По уже сложившейся традиции юбиляра поздравили глава администрации  Азамат Нусратуллин и глава сельского поселения Байгильдинский сельсовет Халилова Р.Ш.

Азамат Ризванович пожелал имениннице здоровья, подарил памятный подарок и вручил персональное поздравление от Президента Российской Федерации.

Родилась Гулайда Ахметгалеевна в д. Истриково в многодетной семье, была самым младшим ребёнком. С детских лет работала в колхозе. В 1949 году вышла замуж за Сагетдина Бадгетдиновича - жителя деревни Чурашево. Супруги работали в колхозе им. Карла Маркса. Муж трактористом, а супруга - овощеводом. Семья держала большое хозяйство. Вместе прожили в любви и согласии почти 65 лет. Вырастили 6 детей: трех сыновей и трех дочерей.

• В 90-летие – поздравление от Президента