В Башкирии к 100-летию республики закупят сувенирную продукцию на 6 млн рублей

19 Февраля 2019

Для гостей и приглашенных на празднование 100-летия со дня образования Републики Башкортостан заказывают сувенирную продукцию на общую сумму 6 млн рублей. Соответствующая госзакупка размещена на официальном сайте от ГКУ «Хозяйственное управление РБ».

На вышеобозначенные средства планируется изготовить 95 информационных брендированных плакатов, 1 тысяча блокноты, приглашений, именных карточек, серебристых ручек с золотыми декорациями, 200 портфелей из натуральной кожи с логотипом «1919-2019» и гербом республики и 800 из искусственной кожи.

Аукцион объявлен 11 марта. Празднование 100-летия республики запланировано на конец марта 2019 года.

по материалам ИА "Башинформ"