Ассоциация молодёжных землячеств Республики Башкортостан отметила свой юбилей

19 Февраля 2019

18 февраля 2019 года Ассоциация молодёжных землячеств Республики Башкортостан отметила свой 10-летний юбилей.

Торжественные мероприятия прошли в концертном зале «Башкортостан». В рамках празднования для гостей была организована выставка молодёжных землячеств.

Наши земляки-студенты из Нуримановского района подготовили стенд о своей работе, рассказали о родном крае и презентовали свои проекты. В рамках празднования юбилея также состоялись круглые столы по развитию деятельности молодежных землячеств.

В завершении мероприятия прошел праздничный концерт с участием звёзд башкирской эстрады: ZAINETDIN , РОБЕРТА ЮЛДАШЕВА, Guzal-dance , Зилии и Юлии Бахтиевых .

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Ассоциация молодёжных землячеств Республики Башкортостан  отметила свой юбилей