Мини-футбол в школы

22 Февраля 2019

21 февраля 2019 года на базе школы с.Павловка состоялся товарищеский турнир по мини футболу среди обучающихся 2-3 классов спортивно - образовательного проекта "Здоровое поколение - сильный регион", приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. В турнире приняли участие спортсмены школы с.Павловка и с.Красная Горка.

Праздник футбола начался парадом спортсменов.

Директор дестко-юношеской спортивной школы Гаянова Г.Ф. теплыми словами приветствовала юных спортсменов и пожелала им победы на предстоящем турнире.

Первыми на поле вышли футболисты 2-х классов.
Игра получилась напряженная и зрелищная, победа переходила от одной команды к другой. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу павловчан, во втором тайме красногорцы смогли сравнять счет, забив два гола и пропустив между тем еще один гол. Основное время матча закончилось вничью, со счетом 2:2. Для определения победителя, была проведена серия послематчевых пенальти, по результатам которых со счетом 3:2 выиграли ученики павловской школы.

Самой зрелищной игрой стала игра между учениками 3-х классов. С первой до последней минуты игра держала в напряжении футболистов обеих команд и многочисленных болельщиков. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу красногорских спортсменов, после перерыва они еще упрочили превосходство, забив два безответных мяча в ворота соперников из с.Павловка. Таким образом, в данном противостоянии, со счетом 4:0 - одержала победу команда учеников красногорской школы.

Наших юных спортсменов поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений, и побед!

М.Рахматуллин,

Председатель КДМФКСиТ