25 февраля 2019

Конкурсная комиссия извещает о проведении открытого конкурса о праве на получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

Открытый конкурс (далее по тексту - конкурс) проводится по лотам, соответствующим установленным маршрутам:

Лот №1. Маршрут «Новый Субай – Красная Горка»

Лот №2. Маршрут «Павловка – Красный Ключ – Красная Горка»

Заказчик – Администрация муниципального района Нуримановский район.

Организатор открытого конкурса – отдел жилья и ЖКХ и сектор по муниципальному контролю Администрации муниципального района Нуримановский район, 452440, Нуримановский район, с.Красная Горка, ул.Советская, 62, каб.15.

Предмет открытого конкурса – право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

Услуга, предоставляемая участником конкурса, должна полностью соответствовать общим требованиям государственного стандарта Российской Федерации «Услуги пассажирского автомобильного транспорта» (ГОСТ Р 51825-2001).

Требования к участникам конкурса:

Конкурс является открытым по составу участников. К участию в конкурсе допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, участники договора простого товарищества, отвечающие требованиям, установленным конкурсной документацией.

Основная информация изложена в конкурсной документации.

Язык предоставления конкурсных заявок – русский.

Открытый конкурс будет проведён по адресу: 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с.Красная Горка, ул.Советская, 62, второй этаж, зал заседаний администрации и Совета МР по истечению 30 дней после опубликования настоящего извещения.

Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию в жилья и ЖКХ и секторе по муниципальному контролю Администрации муниципального района Нуримановский район по адресу: 452440, Нуримановский район, с.Красная Горка, ул.Советская, 62, каб.15, e-mail: adm32@bashkortostan.ru, тел.: (8 -34776) 2-22-87, 2-23-69, факс: (8-34776) 2-23-35.

Полный комплект конкурсной документации можно получить по адресу 452440, Нуримановский район, с.Красная Горка, ул.Советская, 62, каб.15.

Выдача конкурсной документации производится в будние дни с 09:00 до 17:00 часов перерыв с 13:00 до 14:00 часов руководителю заинтересованной организации (предприятия), либо представителю по доверенности на право получения конкурсной документации, заверенной руководителем организации (предприятия), или скачать на официальном сайте Администрации муниципального района Нуримановский район: https://nuriman.bashkortostan.ru в разделе Жилищно-коммунальное хозяйство.

Организатор на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, предоставляет такому лицу конкурсную документацию в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления.

Заявки на участие в открытом конкурсе, оформленные в порядке, установленном конкурсной документацией, в запечатанных конвертах принимаются в отделе жилья и ЖКХ Администрации муниципального района Нуримановский район по адресу: 452440, Нуримановский район, с.Красная Горка, ул.Советская, 62, каб.15.

Приём конкурсных заявок начинается на следующий день после опубликования настоящего извещения с 9:00 до 18:00 часов перерыв с 13:00 до 14:00 часов и заканчивается по истечению 30 дней не менее чем за сутки до вскрытия конвертов.

Вскрытие конвертов и рассмотрение заявок будет производиться в 14:00 часов 29 марта 2019 года в Администрации муниципального района Нуримановский район по адресу: 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с.Красная Горка, ул.Советская, 62, второй этаж, зал заседаний администрации и Совета МР.

Участники открытого конкурса или их представители по доверенности, оформленной надлежащим образом и заверенной руководителем организации (предприятия), вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе.

Место и дата рассмотрения заявок и подведение итогов открытого конкурса.

Подведение итогов открытого конкурса состоится в 14:00 часов 01 апреля 2019 года в Администрации муниципального района Нуримановский район по адресу: 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с.Красная Горка, ул.Советская, 62, второй этаж, зал заседаний администрации и Совета МР.

Каждой заявке на участие в открытом конкурсе присваивается порядковый номер в порядке уменьшения ее оценки. Заявке на участие в конкурсе, получившей высшую оценку, присваивается первый номер.

В случае, если нескольким заявкам на участие в открытом конкурсе присвоен первый номер, победителем открытого конкурса признается участник открытого конкурса, по предложению которого установлен маршрут регулярных перевозок, а при отсутствии такого участника - участник открытого конкурса, заявка которого подана ранее других заявок, получивших высшую оценку.

Выдача свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карт соответствующих маршрутов победителю открытого конкурса.

По результатам открытого конкурса свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карты маршрута регулярных перевозок выдаются в течение 10 (десяти) дней со дня проведения открытого конкурса.

• Внимание! Проведение открытого конкурса о праве на получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок!