Техника на контроле

26 Марта 2019

В соответствии с графиком проведения технического осмотра тракторов, прицепов к ним, самоходных дорожно-строительных машин, внедорожной техники, снегоходов по МР Нуримановский район РБ на 2019 год, утвержденный Начальником инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан, технический осмотр прошел в ООО «Зеленый рай Башкортостана».

Данное предприятие ведет свою работу в районе с 2012 года. Занимается выращиванием салатных культур и овощей.

Технический осмотр прошел с участием главного инженера МБУ «Нуримановский ИКЦ» и инженера-механика агрофирмы.

На примере трактора с прицепом участники ознакомились с требованиями, предъявляемыми к прохождению технического осмотра.

Всего было представлено 11 единиц техники, технический осмотр прошли 9 из них.

Напоминаем, что технический осмотр проходит в соответствии с утвержденным графиком.

Р.Ф. Ситдиков,

Консультант - главный государственный