Совещание по вопросам реализации подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Республики Башкортостан"

16 Мая 2019

В зале заседаний администрации муниципального района прошло совещание с гражданами, изъявившими желание улучшить жилищные условия в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Республики Башкортостан" государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Башкортостан".

Вела совещание начальник отдела жилья и ЖКХ администрации Р.М.Бадретдинова, она ознакомила с условиями участия в подпрограмме и довела до сведения присутствующих информацию о внесенных изменениях в подпрограмму.

Также в работе совещания принял участие инженер-сметчик МБУ "Нуримановский информационно-консультационный центр" муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан, назначенный ответственным лицом за осуществлением технического надзора за строительством объектов индивидуального жилищного строительства получателей социальных выплат в рамках подпрограммы.

Участники совещания имели возможность задать все интересующие их вопросы.

• Совещание по вопросам реализации подпрограммы