16 Мая 2019

17 мая в России пройдет акция «На работу на велосипеде». Проверим, как жители Нуримановского района подключатся к необычному марафону.

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

Приглашаем нуримановцев завтра, 17 мая, с самого утра стать участниками акции «На работу на велосипеде»!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Завтра! На работу на велосипеде отправятся самые активные жители Нуримановского района