Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

26 Июля 2019

Торговля является отраслью экономики, которая занимает лидирующие позиции и обеспечивает значительную часть налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. В основном в отрасли работают малые  предприятия и индивидуальные предприниматели чей профессионализм, внимание и доброжелательность создают уют и комфорт для жителей района.

За последние годы эта сфера претерпела существенные изменения.
В районе  растет качество торговых услуг, культура обслуживания, открываются магазины с новым форматом обслуживания.

Особого внимания и слов благодарности заслуживают предприниматели, осуществляющие торговую деятельность в сельских населенных пунктах, зачастую отдаленных и труднодоступных.

Благодаря вашему трудолюбию решается одна из важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.
Выражаю благодарность ветеранам отрасли за вклад в развитие одной из важных отраслей народного хозяйства, а также благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей района.
Примите слова признательности за ваш труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!

• Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!