Сообщение о проведении жеребьевки

19 Июля 2019

Вниманию зарегистрированных кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан!

22 июля 2019 года в 15.00 часов состоится жеребьевка между зарегистрированными кандидатами по распределению безвозмездной и платной печатной площади в газете “Красный Ключ.НурИман”.

Жеребьевка состоится по адресу: РБ, Нуримановский район, с.Красная Горка, ул.Советская, 99.

В жеребьевке участвуют зарегистрированные кандидаты или лица, уполномоченные зарегистрированными кандидатами участвовать в жеребьевке. Полномочия могут быть подтверждены телеграммой или иным документом.

Представителям зарегистрированных кандидатов, участвующим в жеребьевке, иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Телефоны для справок: 8 (34776) 2-26-09, 2-22-56.

Территориальная избирательная комиссия.

• Сообщение о проведении жеребьевки