Уважаемые мусульмане, жители района!

11 Августа 2019

Сердечно поздравляю вас с одним из самых почитаемых праздников – Курбан-Байрам!

Сегодня особый для всех мусульман день – день завершения Священного Хаджа, который символизирует духовное очищение, укрепляет надежду на справедливость.

В нашей республике столетиями в мире и согласии живут представители многих национальностей и вероисповеданий и «Курбан-Байрам» отмечается с особым уважением.

«Курбан-Байрам» – это время, когда забываются горести и давние обиды. Это время мира, согласия и единения. Этот праздник пробуждает души людей, наполняя сердца милосердием, добром, прощением, благодарностью.

Пусть праздник Курбан Байрам, объединяющий людей в чистых помыслах и добрых делах, наполнит теплом и радостью сердца людей, вселит надежду и уверенность в завтрашнем дне, укрепит общественное согласие и гражданский мир в нашей многонациональной и многоконфессиональной стране.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, счастья, мира и процветания!

А.Р. Нусратуллин,

Глава администрации муниципального района

• Уважаемые мусульмане, жители района!