Работа территориальной избирательной комиссии

22 Августа 2019

21 августа 2019 года территориальной избирательной комиссией МР Нуримановский район РБ проведено организационное совещание с председателями участковых избирательных комиссий. Председателем Галиевым Булатом Гумаровичем были освещены общие вопросы при подготовке выборов Главы Республики Башкортостан и депутатов Советов муниципального района Нуримановский район. Секретарем Рахматуллиной Дианой Геннадьевной разобраны вопросы по организации работы по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения и порядок организации досрочного голосования. Бухгалтером Галиной Айгуль Фаилевной даны разъяснения по финансовым вопросам.

• Работа территориальной избирательной комиссии