22 Августа 2019

22 августа 2019 года в администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан проведен предпринимательский час. С вопросами и предложениями в сфере развития туризма и строительства туристических объектов обратились 3 предприятия - ООО «ЖКХ Павловка», ООО «Красный Ключ», ООО «Сельский дворик».

Также на совещании рассмотрены поручения предшествующих предпринимательских часов. В муниципальном районе Нуримановский район Республики Башкортостан на сегодняшний день проведены 17 совещаний в формате предпринимательского часа, в результате которых рассмотрено 30 вопросов (23 инвестпроектов, 7 вопросов по ведению предпринимательской деятельности), 4 из которых вынесены на республиканский предпринимательский час.

Администрация муниципального района Нуримановский район напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно через сайт в сети Интернет «Инвестиционный портал Республики Башкортостан» https://investrb.ru/ru/investment/feedback/business-part/, а также записавшись по телефону 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.   Вопросы, касающиеся ведения предпринимательской деятельности, реализации инвестиционных проектов, решение возникающих проблем со стороны органов власти, ресурсоснабжающих организаций принимаются на рассмотрение главой администрации и решаются в рамках законных полномочий в приоритетном порядке.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Вопросы развития туристических объектов рассмотрены на предпринимательском часе 22 августа 2019 года