В МФЦ Башкирии запущен пилотный проект по предоставлению электронных услуг

23 Августа 2019

В ряде офисов МФЦ Башкирии сегодня, 22 августа, запущен пилотный проект по предоставлению услуг в электронном виде. Заявители смогут получить у сотрудников офисов консультации по работе с Единым порталом государственных и муниципальных услуг. Если у заявителя отсутствует подтвержденная учетная запись на портале, доступ к нему можно получить в офисе Многофункционального центра. «Пилот» действует в операционных залах «Новомостовая» и «Аркада» в Уфе, в филиалах Кумертау и Ишимбая. Завершится он 31 декабря. По итогам акции будет принято решение о распространении электронных услуг во всех офисах МФЦ. Проект связан с цифровизацией государственного управления, которую реализует нацпроект «Цифровая экономика», пояснили в РГАУ МФЦ РБ.

#нацпроекты;
#национальныепроекты
#региональныепроекты;
#регпроекты;