Названа дата инаугурации нового Главы Башкирии

9 Сентября 2019

Инаугурация нового Главы Республики Башкортостан пройдет 19 сентября 2019 года. Об этом было заявлено на оперативном совещании в правительстве региона. После этого в кабинете министров зачитают документ о развитии республики до 2024 года.

«Мы подготовим документ, который определит стратегию развития республики до 2024 года. Это серьезный документ. Он готовится аппаратом правительства. 19 сентября мы проведем все мероприятия, связанные со вступлением в должность Главы республики. Тогда же я его оглашу. В нем будут содержаться поручения и правительству, и главам муниципалитетов, это будет документ, по которому мы будем развиваться», — сказал Радий Хабиров.

Ранее агентство «Башинформ» сообщало о том, что на оперативном совещании в региональном правительстве Радий Хабиров озвучил кадровые изменения: исполняющим обязанности заместителя премьер-министра кабмина назначен Андрей Назаров.

по материалам ИА "Башинформ"

• Названа дата инаугурации нового Главы Башкирии