Внимание аукцион!

10 Сентября 2019

«Государственное унитарное предприятие «Башфармация» Республики Башкортостан планирует проведение аукциона, предметом которого является право заключения договора аренды (здания), находящегося в собственности Республики Башкортостан и закрепленного на праве хозяйственного ведения за ГУП «Башфармация» РБ, расположенного по адресу: Нуримановский район, с.Красная Горка, ул.Нуриманова, д. 30, общей площадью 317 кв.метров.

Аукцион планируется проводить в форме торгов открытых по составу участников и по форме подачи предложений о цене договора (цене лота).

Информацию по вышеуказанному объекту недвижимости можно получить по адресу: 450106, РБ, г.Уфа, ул.Батырская, д.39, литера В, юридический отдел, кабинет № 23, по рабочим дням в течении рабочего времени с 8.30 до 13.00 часов и с 14,00 до 17,00 часов местного времени, либо по телефону 8 (347) 222-83-68 (доб. 9358)».

• Внимание аукцион!