"Театральная ночь-2019"

23 Сентября 2019

20 сентября 2019 года в районном доме культуры состоялась культурная акция "Театральная ночь-2019".

Пятничный вечер располагал к творчеству, а это значит, что сюрпризы для гостей начались сразу же, как только они распахнули двери районного дома культуры. В фойе всех пришедших на праздник встречали герои известных мультфильмов, они задали тон хорошего настроения и подарили всем свои лучезарные улыбки и море позитива.А в зрительном зале развернулся показ теневого и кукольного театров,танцев и песен.
В завершении зрителям был представлен спектакль «Йэшлеккэ кайтыу» в исполнении актеров народного театра им. С. Мифтахова (руководитель Газизова Э.М.).Сцена, артисты, декорации «унесли» каждого зрителя в мир театрального искусства и подарили истинное наслаждение и положительные эмоции.
В фойе районного дома культуры была оформлена театральная фотозона, литературная и фото вставки.
Театральная ночь прошла на одном дыхании – всё задуманное получилось! «Страсти по театру» будут «кипеть» всегда, пока будет жить истинный храм искусства!