23 сентября 2019

Волонтерская деятельность активно развивается в России и для его развития разрабатываются программы, выпускаются методические пособия и устраиваются слеты.
С 21-23 сентября 2019 года , в Уфимском районе, проходил I Республиканский слет юных добровольцев.
Нуримановскую команду на слет представляли активные волонтеры Красной Горки, Павловки и Никольска.
В программе слета проходили мастер-классы и практикумы по проектированию добровольческой деятельности и программ Российского движения школьников, панельные дискуссии с организаторами добровольческой деятельности Республики Башкортостан, деловые игры и коллективно – творческие мероприятия.
Организаторами слета являются Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив, Региональное отделение Российского движения школьников в Республике Башкортостан и РДОО «Пионеры Башкортостана» при поддержке Росмолодежи, Роспатриотцентра и Ассоциации волонтерских центров России. Слёт проводится в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
Будь активным волонтером и попади на следующий слет!)

#ВолонтерыБашкортостана
#Слетюныхдобровольцев
#Нацпроекты #Регпроекты
#НацпроектыБашкортостан