Вниманию предпринимателей!

23 Сентября 2019

Администрация муниципального района Нуримановский район  Республики Башкортостан в рамках реализации  муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Нуримановский район Республики Башкортостан на 2019-2021 годы», утвержденной постановлением Администрации муниципального района Нуримановский район  Республики Башкортостан от 14 мая 2019 года № 584,   с 23 сентября 2019 года объявляет о начале  приема документов на оказание следующих видов финансовой поддержки:

- субсидирование субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- субсидирование первоначального взноса лизинговых платежей субъектов малого и среднего предпринимательства.

-субсидирование в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на создание и (или) развитие коворкинг - центров.

Место приема документов – Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Красная Горка, ул. Кирова, д.48. Отделение РГАУ МФЦ, с.Красная Горка.

Режим работы: пн: 09:00-20:00; вт,чт,пт: 09:00-19:00; ср: 11:00-19:00; сб: 09:00-12:00; вс: выходной.

• Вниманию предпринимателей!