18 Февраля 2019

18 января 2019 года проведены публичные слушания по проекту постановления администрации сельского поселения Красноключевский сельсовет муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в сельском поселении Красноключевский сельсовет на 2019-2024 годы». На публичных слушаниях присутствовали жители села, руководители всех форм собственности, депутаты Совета СП, всего - 52 человека. На публичных слушаниях было принято решение включить в указанную программу благоустройство Парка "Красный Ключ" в 2019г., поскольку от ООО "Красный Ключ" поступило предложение о комплексном благоустройстве парка Красный Ключ и частичном инвестировании указанного объекта. По итогам проведенных публичных слушаний 13 февраля 2019 г. утверждена указанная программа. Завершение работ по благоустройству территории парка "Красный Ключ", в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» запланировано на сентябрь текущего года.

И. Труханова,

управляющий делами администрации