Да будет - ПАРК!

20 Сентября 2019

Во исполнение Указа Президента России В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» на территории муниципального района Нуримановский район в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реализуется муниципальный проект «Формирование комфортной городской среды».

В 2019 году в с.Красный Ключ в рамках данного проекта велась работа по благоустройству общественной территории - парка "Красный Ключ". Благодаря этой федеральной программе у жителей района появилась благоустроенная территория с детской и спортивной площадкой, а также место для семейного времяпрепровождения.