Нуримановские аграрии на высоте!

28 октября 2019

В минувшую пятницу в Уфе состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Поздравить аграриев приехал Глава республики  Радий Хабиров.

Растениеводы и животноводы, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств собрались в этот день, чтобы получить заслуженные государственные награды, почетные звания и Дипломы Правительства республики.

Отрадно отметить, что и Нуримановский район был награжден Дипломом Правительства Республики Башкортостан – за достижение высоких показателей в производстве сельскохозяйственной продукции. Также этот день стал незабываемым для Шафикова Фанура Ягафаровича, ветеринарного врача ООО Агрофирма «Идель», который был награжден знаком отличия «За самоотверженный труд в Республике Башкортостан», государственную награду Фанур Ягафарович получил лично из рук Главы Республики -Радия Хабирова.

Поздравляем аграриев Нуримановского района и желаем дальнейших успехов!

• Нуримановские аграрии на высоте!