Виды поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

6 Ноября 2019

18 октября 2019 года в режиме видеоконференции Акционерным обществом "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" проведено семинар-совещание, где был освещен широкий спектр мер поддержки субъектам с помощью АО "Корпорация МСП", АО "МСП Банк".

Ознакомиться с подробной информацией о гарантийной поддержке при кредитовании, о программе льготного лизинга оборудования, о льготном кредитовании субъектов МСП, об имущественной, информационной и маркетинговой поддержке предпринимателей можно по ссылке: https://nuriman.bashkortostan.ru/upload/uf/3a5/Prilozhenie-1-_-prezentatsiya.pdf

При заинтересованности в получении любой из видов поддержки, необходимо обратиться в Отдел экономики Администрации МР Нуримановский район РБ.

Контактные данные: телефон/факс - 8(34776)22357, тел.8(34776)22483, электронная почта nurim-econ@yandex.ru

• Виды поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства