8 Ноября 2019

Экспортеры Республики Башкортостан из числа субъектов МСП могут получить субсидию на возмещение части затрат, связанных с транспортировкой товаров, в том числе пилотных партий товаров, за рубеж.

Прием заявок и реализация программы осуществляется Госкомитетом РБ по внешнеэкономическим связям.

Целямипроекта являются снижение затрат экспортеров Республики Башкортостан при транспортировке пилотных партий товара (продукции) за рубеж и транспортировки товаров (продукции) на экспорт, а также стимулирование и вовлечение субъектов малого и среднего предпринимательства в экспортную деятельность.

Более подробная информация по ссылке: https://foreign.bashkortostan.ru/activity/16526/

• Субъекты МСП Башкортостана могут компенсировать часть логистических затрат при экспорте продукции