Конкурс среди молодых семей на лучший новогодний двор "Зимняя сказка во дворе"

2 Декабря 2019

С 1 по 25 декабря 2019 года в Нуримановском районе проходит районный конкурс среди молодых семей на лучший новогодний двор "Зимняя сказка во дворе". Цель конкурса - создать праздничную новогоднюю атмосферу для жителей района. Организатор конкурса: комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального района. В конкурсе могут принять участие молодые семьи, проживающие на территории района. Заявки на конкурс принимаются до 25 декабря 2019 г. по адресу электронной почты: komitet_nuriman@mail.ru.

Критерии оценки конкурса:

- комплексное художественное решение (дизайн) оформления дворовой территории новогодними атрибутами и символикой;

- наличие и красочное оформление новогодней ели;

- уникальность идей праздничного оформления;

- использование световых элементов, праздничной иллюминации;

- использование нестандартных технических решений в оформлении;

- наличие скульптурных композиций, ледяных или снежных фигур, сказочных персонажей, горок и т.д.;

- оригинальность конструкций, их эстетическое оформление;

- общее санитарное состояние дворовой территории.

• Конкурс среди молодых семей на лучший новогодний двор