Нуримановские школьники побывали на самом сказочном мероприятии года

20 декабря в Государственном концертном зале «Башкортостан» прошла Республиканская новогодняя ёлка, участниками которой стали 780 школьников. Это отличники учёбы, победители предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты фестивалей художественной самодеятельности, дети из семей военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел РБ, погибших при выполнении служебного долга, дети из многодетных малоимущих семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.
4 школьника нашего муниципального района из Новосубаевского, Никольского, Староисаевского и Новокулевского сельских поселений побывали на самом сказочном мероприятии года.
Юным гостям показали новогоднее представление, а в фойе ГКЗ «Башкортостан» их встречали Дед Мороз и Снегурочка.
Каждый участник Республиканской ёлки получил новогодний подарочный комплект.