Предпринимательский час

14 Января 2020

14 января, в формате «Предпринимательский час» состоялось совещание, в ходе которого обсудили инвестиционный проект по развитию рекреации на территории д.Сарва.

Глава муниципалитета отметил, что для Нуримановского района туризм и рекреация одна из наиболее важных направлений, поэтому ей необходимо уделять особое внимание. Нужно развивать туристические базы, запускать новые маршруты. Нуримановский район - самая перспективная территория в этом плане: красота природы Башкирии с одной стороны и транспортная доступность для туристов республики с другой.

По итогам совещания ответственным специалистам даны соответствующие поручения по подбору и оформлению земельных участков, сопровождению инвесторов в ходе реализации проекта.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» - https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Телефон для связи 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.

Вопросы, касающиеся ведения предпринимательской деятельности, реализации инвестиционных проектов, решение возникающих проблем со стороны органов власти, ресурсоснабжающих организаций принимаются на рассмотрение главой администрации и решаются в рамках законных полномочий в приоритетном порядке.

• Предпринимательский час