О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ

27 Января 2020
Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает, что с 3 февраля по 21 февраля 2020 года объявляется прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года № УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».
Прием заявлений и соответствующих документов для участия в отборе осуществляет отдел правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина д. 106, каб. 305.
Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2016 года, имеющих стаж работы в организации, представляющей документы на господдержку, не менее 6 месяцев.
Контактные телефоны: 8 (347) 218-06-07.
  • О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ