6 Февраля 2020

26 февраля 2020 года в коворкинг-центре «Красный Ключ» по адресу с. Красный Ключ, ул.Матросова 1/1, 2 этаж в 11:00 пройдет районный молодежный форум «Развитие потенциала социальных сетей и блогов в Нуримановском районе 2020».

Форум проводится Администрацией муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан с целью популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи, повышения уровня знаний ведения бизнеса в социальных сетях и YouTube для дальнейшего развития района и успешной интеграции будущих и молодых специалистов в общество и жизнь района.

В качестве спикеров в Форуме планируется выступление представителей Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству, АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства». Кроме того, в рамках Форума пройдет круглый стол под руководством создателя Всероссийской школы блогеров Евгении Куцуевой, а также успешного блогера Галины Литвиновой из Нуримановского района.

В рамках бизнес-игры Форума будет отобран лучший видео-проект с дальнейшим его размещением на YouTube канале «Нуриман Молодежный».

Приглашаем молодежь района от 14 до 35 лет принять участие в Форуме.

• Молодежный форум «Развитие потенциала социальных сетей и блогов в Нуримановском районе 2020»