Предпринимательский час

13 Февраля 2020

На очередном совещании «Предпринимательского часа» сегодня был рассмотрен инвестпроект по развитию мясного скотоводства в д.Старобедеево. Инициатор проекта планирует участвовать в  госпрограмме «Агростартап», приобрести 60 голов нетелей, оформить 150 га земельных угодий.  Начало приема заявок ожидается в начале марта 2020 года. Участники госпрограммы становятся получателями субсидии на развитие хозяйства до 3 млн.рублей, а с направлением развития молочное и мясное животноводство - до 5 млн.рублей.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» - https://investrb.ru/ru/investment/support/business/.

Телефон для связи 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.

• Предпринимательский час