Очередное заседание территориальной избирательной комиссии

2 Марта 2020

Второго марта состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан, на котором было рассмотрено 2 вопроса. Члены комиссии приняли решения о досрочном сложении полномочий 31 члена 13 -ти участковых избирательных комиссий на основании личных заявлений. Следующий вопрос повестки заседания территориальной избирательной комиссии – поступившие в комиссию предложения по кандидатурам для зачисления в резерв составов УИК. Всего с 3 февраля по 28 февраля поступило пятьдесят пять предложений. Из них от региональных отделений политических партий – 37, в том числе от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 29, ПП КПРФ – 6, ПП ПАТРИОТЫ РОССИИ -2. Собраниями избирателей по месту работы, жительства представлено восемнадцать предложений. В итоге территориальной избирательной комиссией принято решение о предложении включить в резерв составов комиссий пятьдесят пять кандидатов, решение направлено в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан для утверждения.

• Очередное заседание территориальной избирательной комиссии