6 Марта 2020

6 марта 2020 года в администрации Нуримановского района состоялось заседание антинаркотической комиссии района по итогам 2019 года. Были заслушаны вопросы о деятельности антинаркотической комиссии за 2019 год, об итогах выполнения в 2019 году мероприятий подпрограммы «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории МР Нуримановский район РБ».

В подведении итогов года по противодействию наркопреступности и ее профилактике приняли участие представители силового блока, структурных подразделений Администрации, главы сельских поселений и руководители других учреждений, входящих в состав комиссии.

Обсудив, рассмотренные вопросы, комиссия вынесла рекомендательные решения всем заинтересованным структурам.

Снежана Базрова,

секретарь антинаркотической комиссии

• Антинаркотическая комиссия Нуримановского района подвела итоги работы за 2019 год